Комплект картриджей UltraPhase с выгодой 17%

Для стиральных машин с системой TwinDos компания Miele разработала уникальное двухкомпонентное средство для стирки в виде картриджей: UltraPhase 1 и UltraPhase 2. Они автоматически дозируются в нужный момент стирки в зависимости от выбранной программы.

Ключевой компонент формулы CottonRepair – это фермент целлюлаза в высокой концентрации. Всего за 1 цикл стирки средство визуально обновляет ткань и восстанавливает интенсивность и яркость цвета. После применения CottonRepair одежда выглядит как новая.

01 февраля 2022 года приобретайте набор средств по уходу за бельём с выгодой 17%:

    • комплект картриджей UltraPhase, состоящий из 3 картриджей UltraPhase 1 и 2 картриджей UltraPhase 2, а также одна упаковка Caps CottonRepair (3 шт) — 8750 руб. (вместо 10 500 руб.)

 

Специальное предложение действует с 01 февраля по 31 марта 2022 года включительно либо до момента окончания наличия акционных моделей – в зависимости от того, какой срок наступит раньше.
Срок акции может быть продлен на усмотрение организатора.
Акция суммируется со скидкой на объем заказа.
Список товаров, участвующих в акции и размеры скидок, могут быть изменены в течение действия акции без предварительного уведомления.
Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
Становясь участником акции, вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции.